Villa 久乃家

Principaux équipements

  • 148 m²

Localisation

    Situé à environ 5 minutes à pied du pont Matsue Ohashi, le logement Villa 久乃家 à Matsue de 148 m² attire les clients avec vue sur le lac.

    Vous pourrez visiter le Château de Matsue, qui se trouve non loin de cette propriété de Matsue, tandis que l'ancienne résidence de Lafcadio Hearn est dans une zone de 1 km. Cette villa de 3 chambres donne également accès à des lieux de culte tels que le Sanctuaire Yaegaki, qui est à 10 minutes en voiture. Vous pourrez également visiter le Musée d'Histoire de Matsue, qui est dans une zone de 1,1 km.

    Les salles de bains comprennent également un bidet et une toilette séparée. Un sèche-cheveux sont également à votre disposition.

    Villa 久乃家 propose des équipements indépendants, tels qu'une kitchenette, un coin repas pour le confort des clients. Il y a aussi une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle disponibles dans la cuisine. Servant des plats japonais, Teien Saryo Minami est situé à 450 mètres de ce lieu. Cet établissement Villa 久乃家 offre un accès à la gare Matsue, à 15 minutes de marche.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence指令松保第280号の1002

    Options de chambre à Villa 久乃家 à Matsue

    Les salles de bains comprennent également un bidet et une toilette séparée. Un sèche-cheveux sont également à votre disposition.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa 久乃家 à Matsue Extérieur photo Villa 久乃家 à Matsue Extérieur photo Villa 久乃家 à Matsue Extérieur photo Villa 久乃家 à Matsue Extérieur photo Villa 久乃家 à Matsue Extérieur photo Villa 久乃家 à Matsue Extérieur photo Villa 久乃家 à Matsue Extérieur photo Villa 久乃家 à Matsue Extérieur photo Villa 久乃家 à Matsue Extérieur photo Villa 久乃家 à Matsue Extérieur photo
    Maison 3 Chambres

    Taille: 148 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa 久乃家 à Matsue

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa 久乃家 à Matsue

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans Villa 久乃家 ?
      Oui, une kitchenette, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans Villa 久乃家.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de la villa ?
      Les clients séjournant dans la villa pourront explorer le Musée d'Histoire de Matsue (1 km), l'ancienne résidence de Lafcadio Hearn (1,1 km) et le Château de Matsue (1,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa 久乃家 à Matsue